Самый старый телефон Apple в настоящее время на рынке для iPhone 8, и компания из Купертино планирует использовать их в качестве базы для ее предстоящего дешевле и более компактные предложения. Новые отчеты от поставщиков, которые присутствовали ЕЭП до 2020 года и говорил с источником из Японии пролить свет на его технические характеристики.
Согласно информации, Apple хочет принести iPhone 9 с корпусом в iPhone 8, Последний чипсет А13 Bionic и с Лицо удостоверение, при этом опуская сенсорный ID и кнопки, а также чтобы освободить место на большом экране.

Приняв камеру TrueDepth и удаление сканера отпечатков пальцев позволит дисплей расти с 4,7″ до 5,4″. Камеры также будут обновлены, а также сопутствующей светодиодной вспышкой.
Источник (на японском языке)