Как вы могли заметить, существует много Черная пятница сделок вокруг. Что сказал, редко можно предложить прийти, что в основном принимает высококлассного смартфона, что еще до современных спецификаций и снизил цену до уровня середины рейнджер.
Это один из тех хотя. Компания Amazon в настоящее время продает компания LG ThinQ Г8 всего за $399.99. Это колоссальные $450 от начальной цене телефона. Один нюанс заключается в том, что у вас есть только несколько часов, чтобы воспользоваться этой сумасшедшей низкой цене. Другой нюанс заключается в том, что телефон поставляется с “предустановленными выбор Амазонки приложений”, в том числе магазины, музыка, звуковые и Алекса.

Так что да, это Амазонка эксклюзивный вариант устройства. До сих пор, он приходит разблокирован и вы можете использовать его на Verizon, AT&Т, Т-Mobile, спринт, усиления мобильного, крикет, и метро, как и любой другой перевозчик в США.
Б8 ThinQ гордится 6.1″ 1440×3120 Р-дюймовый OLED сенсорный экран, процессор Snapdragon чипсет 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ расширяемой памяти, двойная камера заднего вида системы (12 Мп стандарт + 16 МП ультраширокий), 8 Мп селфи грубиян сопровождается фронтальная ТОФ 3D-камера, и в 3500 мАч батарея с 21ВТ быстрой зарядки. Он работает на Android 9 пирог.