Черная акула марка уже имеет четырех телефонов в своем портфеле и, похоже, пятая в ближайшее время. Всего три дня назад мы получили наш первый утечка на предстоящий игровой телефон, который , по слухам, придет с целых 16 ГБ оперативной памяти и 5G соединения.
Теперь у нас есть еще две подсказки, которые касаются отображения следующего Черная акула – это, как сообщается, придет с QHD-дисплеем и частотой обновления 120Гц. Пользователи смогут установить частоту обновления на 60, 90 и 120 Гц, а разрешение экрана может пойти между FHD и QHD экран.
Черная Акула 3 разрешение дисплея и частоту обновления переключает
Кроме того, мы не должны много работать. Учитывая происхождение акула, мы можем ожидать, что игровой эстетики со светло-зелеными акцентами, а также первоклассные компоненты, такие как процессор Snapdragon 865 и эффективная система охлаждения. Аккумулятор тоже ожидается с большей мощностью, чтобы компенсировать повышенный расход на 120Гц экран и модем 5г.