Samsung Галактика почки+ ожидается участие в мероприятии Unpacked на 11 февраля, когда новый Galaxy состава С20 будет открыт. Мы уже слышали, что новые наушники будут пропускать активного шумоподавления, и сегодня еще один источник подтвердил эту информацию.

Галактики почки имеют 58 мАч батареи, что позволяет в течение 4 часов непрерывного воспроизведения, как мы уже выяснили в нашем обзоре. В докладе предлагается Галактики почки+ будет, что в 85 мАч и может улучшить один использовать до 12 часов, что будет массовый прыжок.
Еще одна проблема из текущей наушники является качество связи – Samsung так и не удалось починить, даже с многочисленными обновления – с другой стороны еще слышит вас, как вы находитесь под водой и много окружающего звука получилось. В Samsung Галактики почки+ будет allgedly четыре микрофона, вместо двух, чтобы это исправить конкретную проблему. Действительно ли это действительно будет работать, мы сразу определить почки+ выходит в следующем месяце.