Недавно просочилась плакат Оппо здесь, чтобы раскрыть немного больше подробностей о предстоящей А91 и телефонов А8. На самом деле, это, наверное, первый раз, когда мы слышим что-то об этих устройствах.

Глядя на изображения, А91 и А8 выглядят довольно похожие с небольшой водослива-как зазубрины с А91 быть более минималистским способом и имеющий четырехъядерный камера массив, а не три, как на А8. Основная камера А91 представляется 48MP, имеет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти и 3.0 быстрой зарядки VOOC, которая приводит к 20W.
А основные характеристики А8 по – 128ГБ внутренней памяти, 6,5-дюймовый дисплей и 4,230 мАч батареи в меню.
К сожалению, плакат не раскрывает каких-либо других подробностей, касающихся этих двух телефонов, но это подтвердите конструкцию популярного Reno3 и Reno3 про 5г наряду с некоторыми особенностями. Если, конечно, легитимность плакат подтверждает, что мы не можем этот момент.
Источник (на китайском языке)