Realme было анонсировать Snapdragon с 730Г-питание телефону, приезжает в Индию на некоторое время теперь и по спекуляции, должно было быть Realme ХВ 730Г. Сейчас, твит с Realme Индии генеральный директор Мадхав Шет подтверждает, что устройство действительно приедут как Realme Х2. Еще один тизер также показывает, что там также будет ограниченным тиражом Звезда версия подопечных устройства, но нет никакой информации о его доступности.
Пришло время 2-ой сюрприз! Запуска #64MPPerformanceXpert #realmeX2 с:
-Процессор 730Г СД
-30Вт SuperVOOC
-32MP передней камеры
И многое другоеВозбужденный? РТ & ответ, несколько счастливчиков получат бесплатные билеты на предстоящий Новый Звездных войн киноhttps://t.co/KSr8MmtvPc pic.twitter.com/84CqLJEa8g
— Мадхава ‘Super50w’ (@MadhavSheth1) 10 Декабря 2019
Начиная с сегодняшнего дня, компания также проводит продажу бустер, который требует МНО залог 1000, который гарантирует шанс купить Realme Х2 на старте. Это предложение действует до 16 декабря, а также поставляется с 500 индийских рупий скидка на телефоне. Те, кто участвует в случае продажи усилителя будет получать свои устройства от 17 декабря года.
