Samsung выпустил пятый Андроид 10 на основе одного пользовательского интерфейса 2.0 бета для Галактики Note10 5г и Note10+ 5г в Южной Корее.
Новая сборка спортивной версии ZSL7 и может быть загружен с Настройки > Обновление меню устройства.

Новая прошивка устраняет камеры утечки памяти и проблемы, связанные с буфером обмена краю и Lockscreen. Вы можете проверить полный список исправления ошибок ниже, что машина перевод с Корейского:
- Камеры Утечка Памяти
- Если вы переключитесь в ландшафтный режим при настройке календарь подписка, ФК происходит
- Некоторые процесс приложения для Android, такими как Android.процесс.СМИ постоянно вниз
- Буфер обмена краю не отображается
- Сброс происходит после обновления FOTA
- Блокировка экрана становится черным
- Появляется оранжевое окно в верхнем левом углу при входе в приложение ящик
- ФК исчезает, когда вы выходите из дома ключ в течение 2 секунд LiveMessage видео камеры
Кроме того, Samsung является высева стабильная сборка Android 10 для Галактики С10 5г. Обновление в настоящее время катится только в Южной Корее для тех, кто участвовал в бета-программу для Android 10, и нет никакого слова на том, когда начнется внедрение для бета-пользователей.
Если вы принимали участие в бета-программе, вы можете получить финальную версию Андроид 10 на ваш С10 5г, направляясь в Настройки > Обновление меню. Обновление весит 130 МБ в размер и поставляется с номером версии G977NKSU2BSL2.
Источник 1 (на корейском языке), 2 | через 1, 2