Компания Sony представила смартфон Xperia 5 сентября прошлого года и, похоже, компания скоро следовать с Плюс вариант с его САПР оказывает просочились в интернет.
Смартфон Xperia 5 Plus имеет квадратную форму, как ваниль 5, но имеет более 6.6″ OLED-дисплей, окруженный тоньше обрамление сверху и снизу. Смартфон также оснащен двойным фронтальным динамикам и имеет толщину 8,1 мм (9,3 мм с отбойником камеры).

Нравится ваниль 5, плюс вариант также имеет кнопку питания на правой стороне со сканером отпечатков пальцев встроен. Это окружении качелька регулировки громкости и отдельной кнопки затвора камеры.
На левой стороне находится слот для SIM-карты, а внизу-USB-с порта. Смартфон Xperia 5 не имеют 3,5 мм разъем для наушников, но Sony включила один на плюс вариант, который находится на самом верху.
С точки зрения оптики, смартфон Xperia 5 Plus имеет 8-мегапиксельную селфи-камера на передней и четыре установки камеры на задней, которая включает в себя подразделения ТОФ.
Остальные характеристики смартфона Xperia 5 плюс до сих пор остаются загадкой, но с ванилью 5 пришел с Snapdragon сок 855, мы ожидаем, что модель plus имеет процессор Snapdragon 865 у руля.