Твердой глобальной блокировки производители смартфонов продолжают приносить новые аппаратные и неделю 17 был особенно напряженным увидеть 13 новых устройств, присоединяйтесь к нашей базе – 12 телефонов и планшетов. Чтобы убедиться, что вы не пропустили какой-либо из них вот краткое резюме.
Оппо был одним из двух самых активных создателей, открытие 4 новых телефонов – в порядке возрастания цены это А12, A52 и А72, а также найти Х2 Лайт.

Нубия с последующим объявлением Нубии играть – один из самых дешевых телефонов 5г вокруг и он приходит с 144 Гц дисплей.
Пожалуй, самое интересное событие недели дал нам Моторола Edge и Edge+, последний ознаменовал возвращение некогда доминирующего производителя флагман пространства.
Realme идти с x50m – это агрессивно цене телефон 5г, что, к сожалению, похоже, суждено оставаться эксклюзивом для Китая.
затем суб-бренд Vivo по iQOO вышли на сцену и подарили нам Neo3, который приносит львиный зев 865 и 144 Гц дисплей в сложно поверить 380 $ценник.
Наконец, настала очередь компании Huawei и китайский гигант подобраны вяжутся Оппо в одно событие. В новой серии 7 получила три дополнения – ванильный 7, 7 Pro и 7 ЮВ. Вместе с ними мы приветствовали доступным Matepad планшета.
Если вы хотите узнать больше, вы можете проверить подробные спецификации каждого нового устройства по ссылкам ниже.