48 неделя была относительно спокойной с единственным крупным объявлений, честь V30 и V30 в Pro, но наши трендовые индикаторы по-прежнему видел много движения.
Наш новый лидер-это еще неофициальный Редми К30 – первая сплошная утечка информации за следующий флагман убийца пришел на этой неделе и вы, ребята, нравится то, что вы видите.
Это толкает Редми Примечание 8 Pro и Redmi Примечание 8 к нижней две ступени пьедестала, в то время как Mi Примечание 10 отстреливался до завершения все-Xiaomi в топ-4.
В Samsung Галактики А50 занимает пятое место, опережая Realme Х2 ПРО, А недавно объявила честь V30 в Про занял седьмое.
Два новых фамилий по сравнению с прошлой неделей следите за Виво С1 Pro делает его дебют топ-10, в то время как Galaxy А70 возвращается после длительного перерыва.
На последнем месте идет в Realme 5s, который означает, что мы прощаемся с Моторола RAZR, Галактики А51, компания Huawei Нова 6 и Xiaomi Ми СН СН СН 9 про.